- Доставка Оплата
- Рассрочка
- Новости и акции
- Магазины
- О компании
- Договор публичной оферты
- Договор публичной оферты
- Напишите нам
- Обратный звонок
с 10:00 до 21:00
- Новости
- Ко Дню Защитника Отечества!
Ко Дню Защитника Отечества!
21.02.2019
К главному мужскому празднику года! Мебель для Вас поздравляет всех Защитников Отечества с наступающим праздником "23 февраля".
Мы поздравляем всех тех, кто находится и находился на страже Мира и справедливости, тех кто защищает нашу безопасность и покой...Мы желаем вам успехов и удачи, исполнения всех ваших начинаний!
В период с 21 по 24 февраля во всех магазинах Аксамит, мы дарим всем покупателям эксклюзивную скидку 20% на все коллекции Библиотек.
Вся приведенная на данном сайте информация, включая информацию о ценах, носит исключительно рекламно-информационный характер и не является публичной офертой. Изображения товаров (размеры, цвет и др.) на сайте могут отличаться от товаров в продаже. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в образцы без предварительного уведомления. Полную информацию о товаре можно получить у продавцов-консультантов в магазинах Вашего города. Товары сертифицированы.
Оформить заказ в нашем магазине вы можете любым удобным для вас способом: через корзину, позвонив по телефону, указанному в шапке сайта, либо обратившись в любой из наших салонов.
с 10:00 до 21:00 без выходных
Свидетельство о государственной регистрации
№193434436 от 23.06.2020 г. выдано Мингорисполкомом
Дата регистрации интернет-магазина aksamit.by в торговом реестре Республики Беларусь 16.07.2020